09/09/2021
НЕМНОГО ОБО МНЕ🔥
Ставь лайк❤️ и погнали👇🏻
Всем привет, меня зовут Полина и я ваш графический дизайнер. Хочу рассказать вам несколько фактов обо мне😁
•Я учусь на графического дизайнера в УрФу. Учиться на дизайнера в принципе прикольно, но это не означает, что нет предела совершенству! Именно по этому, я не остановилась лишь на образовании института, а развиваюсь в этой сфере проходя различные курсы! Например один из них это невероятный курс у Даши❤️(.ruzaone)
•Я верю во вселенную. Да, она помогает вам достигать желаемого путём правильного формирования вашего желания, НО не забывайте стремиться к желаемому. Вселенная не волшебная палочка, она не работает без вас, вашего упорства и настойчивости! Сидеть на месте сложа руки уж точно не сработает.
•Я росту благодаря зависти😂 да звучит не очень, но это даёт мне нехилые пинки в развитии самой себя. Кто-то достиг чего-то и это круто! Я вижу, что человек к этому шёл, и достиг значит и я могу достичь тех же высот, ПОРА ДВИГАТЬСЯ, ПОЛИНААА