13/01/2021
Мой первый фильм-расследование.
Первый опыт. Первая закадровая озвучка 😁
Ведь тема резонансная и свежая.
На самом деле. Никого не осуждаю, но, озвучить в нестандартной манере очень захотелось👌🏿
Мы со .omg перед Новым годом запустили очередной конкурс с розыгрышем iPhone 12 Pro Max. Желающих поучаствовать было как всегда много, потому что условия интересные, все открыто и весело.
Очень многие хотели выйграть естественно - но победитель один. Серей выйграл этот айфон, в тот день приз был вручен. Ещё раз, пользуясь случаем - хочу его искренне поздравить👌🏿
Однако я очень люблю свою деятельность - не только продажи, но ещё и скупку - я победителю сразу зарядил оффер - что мольб удовольствием куплю😁
Всегда держу этого джокера в рукаве - ведь не всем в личное пользование нужны дорогие телефоны.
Айфон конкурсный обошёлся мне примерно в 108 тысяч (как раз была самая благоприятная Цена и курс, потом они подорожали перед НГ).
Мое предложение было соответственно 100.000₽ - начальное👌🏿 вроде договорились.
На следующий день должна была сделка состояться...
Но мне позвонил мой хороший товарищ - который сообщил - что забрал за 105К 😂
Я конечно все понимаю, но, вроде телефон выпал в моем честном розыгрыше.. ну хочется дополнительно 5 тысяч - можно было и сказать👌🏿 я бы дал и 110к - все мы ведь люди...
В итоге я его купил все равно - исключительно чтобы вернуть себе - за 113....
К чему я все это сообщаю? Обид у меня никаких ... 🚨слава богу доходы позволяют не обращать внимание на 10-15 тысяч упущенной выгоды... одно теряем, в другом месте находим...
Главный посыл, что если вы хотите продать технику... ну позвоните вы мне - я всегда, почти всегда сделаю выгодное предложение, если есть лишняя оборотка, и, нехватка товара - покупаю очень выгодно для вас🔥
А Сергея ещё раз поздравлю, это недопонимание надеюсь исправится👌🏿
___________________
🚨🚨🚨
интересно ваше мнение о видосе) я таких раньше не делал вроде, в таком формате... если только полтора года назад, обзор Lada Largus немного похож 😂
Сделал в стиле одного старого фильма - кто догадается - прикольно 👌🏿
Жду комментарии - за самый Веселый и с самым большим количеством лайков - скину по 500₽ 🔥